Как долго по времени строится дом ?

Больше
7 года 4 мес. назад #267 от Dmitriy
Как долго по времени строится дом ?

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 4 мес. назад #268 от admin
Первое, на что стоит обратить внимание, так это на финансовое положение. От такого критерия зависит срок выполнения поставленной задачи – строительство дома. Если денежных средств не достаточно для того, чтобы выполнить работу по задуманному плану быстро и сразу, необходимо пересмотреть варианты.
Второе, с чем еще придется столкнуться- это рабочие. В роли помощников могут выступать, как родные и друзья, так и наемные люди.
Третье, это материл для постройки дома. Например, возведение жилья деревянными материалами протекает намного быстрее, нежели кирпичное сооружение.
Четвертым пунктом является необходимость в строительстве, занятость владельца. Размеры участка и его коммуникация так же влияют на продолжительность строительства.
Исходя из вышеперечисленных пунктов стройки дома, можно сказать, что временные рамки здесь устанавливает сам владелец. Если строительство выполняется с использованием кирпича и бетонного материала (при этом, не имея большой суммы денег), продолжительность работы составляет около 10 – 15 месяцев. Используя же деревянный материал, строительство занимает не более 10 месяцев.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

  • Иван
7 года 4 мес. назад #293 от Иван
Некоторое время назад, когда я тоже не знал, сколько будет строиться мой дом, я узнал все у моего друга, который в этом разбирается. Мой дом строился полтора года. Возможно, можно было и быстрее сделать, если было бы больше бюджета.

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.